Последние новости

Реклама

Ярмарка «Крым. Курорты. Туризм. 2014» свидетельствует о готовности автономии к курортному сезону, – Александр Лиев

XXIII Международной туристической ярмарке «Крым. Курорты. Туризм. 2014» – это значимое событие в туристической среде полуострова. Об этом Курортно-информационному центру заявил министр курортов и туризма АР КРЫМ Александр Лиев.

Глава крымского курортного ведомства пригласил всех представителей туристической отрасли автономии принять участие в предстоящем мероприятии.

«Ярмарку «Крым. Курорты. Туризм. 2014» нужно провести, несмотря на объективные риски, созданные политическим кризисом, падение туристического имиджа Украины и рост конкуренции в Черноморском регионе», – отметил министр. И подчеркнул: «Те, кто примут участие в ярмарке «Крым. Курорты. Туризм. 2014», смогут лично убедиться в том, что автономия ведет активную подготовку к приему туристов».

Напомним, в своем обращении министр курортов и туризма АР КРЫМ Александр Лиев отметил, что вся туристская инфраструктура Крыма работает в своем обычном режиме. С 1 января полуостров уже принял 85 тыс. туристов. В санаториях Ялты, Алушты, Евпатории и Сак сейчас оздоравливаются 34 тыс. отдыхающих, что соответствует аналогичному периоду прошлого года.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, с 25 по 27 февраля в Ялте пройдёт XXIII Международная туристическая ярмарка «Крым. Курорты. Туризм. 2014». Её организатором выступает Крымский центр развития туризма. Мероприятие проводится при содействии Министерства курортов и туризма АР КРЫМ и Республиканского предприятия «Крымское курортно-туристическое агентства».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля