Последние новости

Реклама

 

Сформирована окончательная программа форума «IT-технологии в рекреации»

Сформирована окончательная программа IV Международного форума «IT-технологии в рекреации», который пройдёт в рамках XXIII Международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм. 2014». Об этом Курортно-информационному центру сообщила директор Республиканского предприятия «Крымское курортно-туристическое агентство» Мария Мальгина.

По её словам, в программу мероприятия включены следующие вопросы: «Как добиться максимального эффекта от электронных каналов дистрибуции – практические рекомендации», «Система бронирования «Крым-онлайн» – принципы взаимодействия», «Мобильные терминалы официантов: как улучшить сервис и поднять продажи в ресторане», др. 

В свою очередь один из заявленных участников форума, коммерческий директор компании «Инфро Системы» Василий Дуб рассказал о запланированной презентации инновационной технологии дистанционного заказа услуг в сфере гостеприимства.

«На форум мы едем вместе с нашим партнером, который будет представлять компанию Orderman из Австрии. Он расскажет о мобильных терминалах беспроводного заказа для индустрии гостеприимства, а мы представим программный продукт Brio, который разработали наши европейские партнеры из Латвии. Надеемся, мобильные терминалы официантов помогут рестораторам улучшить сервис и поднять продажи», – пояснил эксперт.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, на IV Международном форуме «IT-технологии в рекреации» будут представлены все «железные» направления IT-технологий для гостиничного бизнеса.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля