Последние новости

Реклама

Германия – перспективная страна для развития медицинского туризма Крыма, – Игорь Котляр

Германия – это перспективный партнер для развития медицинского туризма Крыма. Об этом во время международного «круглого стола» по развитию медицинского веллнесс-туризма, который прошёл в рамках ХХІІІ Международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм. 2014», заявил заместитель министра курортов и туризма АР КРЫМ Игорь Котляр, передаёт Курортно-информационный центр.

«Немецкий туристический рынок можно наиболее оптимально интегрировать под нашу санаторно-курортную отрасль» – сказал Игорь Котляр.

По его словам, Крым и Германия могут обменяться полезным для обеих сторон опытом в сфере медицинского туризма. Кроме того, в Германии по инициативе немецких туристических операторов запущена и реализуется крупная рекламная акция по пропаганде оздоровления на полуострове.

Игорь Котляр также отметил, что в настоящее время продолжаются переговоры с рядом авиакомпаний по организации прямых рейсов между Крымом и Германией.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, XXIII Международная туристическая ярмарка «Крым. Курорты. Туризм. 2014» проходит в Ялте с 25 по 27 февраля. Организатором мероприятия выступает Крымский центр развития туризма. Мероприятие проводится при содействии Министерства курортов и туризма АР КРЫМ и Республиканского предприятия «Крымское курортно-туристическое агентства».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля