Последние новости

Реклама

В ярмарке «Крым. Курорты. Туризм. 2014» принимают участие более 540 экспонентов

В работе XXIII Международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм. 2014» принимают участие более 540 экспонентов. Об этом сегодня на пресс-конференции в Ялте сообщил министр курортов и туризма АР КРЫМ Александр Лиев, передаёт курортно-информационный центр.

В частности, на мероприятие приехали делегации из России, Великобритании, Германии, Кореи, Турции, Греции, Молдовы, Египта, Китая и Азербайджана. Они примут участие в III Международном туристическом форуме, IV Международном форуме «IT-технологии в рекреации», заседании «круглых столов» по развитию медицинского туризма, вопросам обязательной категоризации и привлечения в Крым иностранных инвестиций.
«Также мы ожидаем, что за три дня ярмарку посетят более 10 тыс. посетителей», – добавил министр.

В свою очередь член парламента Соединенного королевства Великобритании и Северной Ирландии Джеффри Доналдсон во время открытия ярмарки сообщил, что посещает мероприятие уже третий раз.

«Крым интересен зарубежному туристу, и благодаря тому, что в Лондоне работает туристический офис Крыма, граждане страны получили возможность узнать информацию о возможностях отдыха в Крыму», – отметил Джеффри Доналдсон.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, XXIII Международная туристическая ярмарка «Крым. Курорты. Туризм. 2014» проходит в Ялте с 25 по 27 февраля. Организатором мероприятия выступает Крымский центр развития туризма. Мероприятие проводится при содействии Министерства курортов и туризма АР КРЫМ и Республиканского предприятия «Крымское курортно-туристическое агентства».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля