Последние новости

Реклама

Туристическая ярмарка поспособствует усилению диалога в области туризма между странами-членами ОЧЭС, – Братислав Джорджевич

Международная туристическая ярмарка «Крым. Курорты. Туризм. 2014» будет способствовать усилению диалога в области туризма между странами-членами Организации черноморского экономического сотрудничества (ОЧЭС). Об этом в Ялте в ходе открытия мероприятия сообщил исполнительный директор Постоянного международного секретариата ОЧЭС Братислав Джорджевич, передаёт Курортно-информационный центр.

Он также напомнил, что в рамках ярмарки пройдут Международный черноморский туристический форум и заседание рабочей группы по туризму ОЧЭС, на которых планируется рассмотреть вопросы развития круизного туризма в Чёрном море, проекты в области культурного туризма и другие вопросы.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, XXIII Международная туристическая ярмарка «Крым. Курорты. Туризм. 2014» проходит в Ялте с 25 по 27 февраля. Организатором мероприятия выступает Крымский центр развития туризма. Мероприятие проводится при содействии Министерства курортов и туризма АР КРЫМ и Республиканского предприятия «Крымское курортно-туристическое агентства».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля