Последние новости

Реклама

В Керчи соревновались ветераны плавания
В Керчи 22-го февраля 2014 года, в 25-метровом бассейне «Дельфин» ЧАО «Санаторий Киев» был проведен открытый турнир по плаванию между ветеранов «Masters sprint two seas», посвященный «Дню защитника Отечества», сообщает издание «Керчь.ФМ».

В соревнованиях приняли участие спортсмены от 25 лет и старше из восьми городов Украины. Заявку на участие в соревнованиях подали 50 спортсменов, старшему из которых, Ерлыкову Вениамину (Севастополь), в этом году исполнится 77 лет. Ветераны участвовали в заплывах на 50 метров в/стилем, баттерфляем, н/спине, брассом, а также преодолевали дистанцию 100 метров комплексным плаванием.

На открытии соревнований присутствовал Председатель Керченского совета Крымской республиканской организации ФСО «Спартак» Украины Семенцов В.Ф., который после окончания заплывов провел торжественное награждение победителей и призеров соревнований, а также по традиции ветеранского движения были вручены памятные подарки именинникам и самым взрослым участникам соревнований.

Прекрасно справилась со своими обязанностями судейская бригада, возглавляемая Васильченко С.П. и секретарем Тишкиной Е.В., приятно отметить хронометристов учащихся Керченской ОШ № 5.

Администрация ЧАО «Санаторий Киев» в лице генерального директора В. Кохан благодарит участников, гостей, зрителей и судейский корпус за качественную организацию и проведение праздника плавания в нашем городе.

Автор и фото:Сергей Биховец

Тоже важно:

Дата: 24 февраля 2014 | Разделы: Спорт
24 февраля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля