Последние новости

Реклама

Ветераны Керчи встретились с Президентом Украины
С 25 октября по 6 ноября в Киеве прошли мероприятия, посвященные 70-летию освобождения столицы Украины от фашистских захватчиков. По приглашению Киевской городской администрации в мероприятиях приняла участие делегация из Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба Керченского городского совета.

В состав делегации вошли ветеран войны-участница форсирования Днепра и битвы за Киев в 1943 году Г. Коваль, представитель управления труда и соцзащиты населения Керченского городского совета С. Бабич и председатель Керченской организации «Молодые регионы» Б. Жорняк.

Делегация Керчи приняла участие в работе слета городов-героев СНГ. В мемориальном комплексе «Национальный музей истории Великой Отечественной войны 1941-1945 годов» прошёл ритуал возложения цветов к стелам городов-героев.

В день юбилея Президент Украины В.Ф.Янукович вместе с ветеранами возложил цветы к могиле Неизвестного солдата в парке Вечной Славы. На торжественном приеме председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов вручил участникам приема памятные знаки «70 лет освобождения Киева».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля