Последние новости

Реклама

Во всех отделениях Красногвардейского терцентра отмечают 69-ю годовщину освобождения Украины

Во всех отделениях Красногвардейского территориального центра социального обслуживания с 22 по 25 октября прошли мероприятия, посвященные 69-й годовщине освобождения Украины от немецко – фашистских захватчиков.

В мероприятиях приняли участие 57 ветеранов и ещё более трехсот жителей района. В 13 отделениях социально-бытовой адаптации прошли встречи поколений.

На них руководители местного самоуправления, учащиеся школ и местные жители встретились с ветеранами. Сотрудники пяти отделений посетили 11 участников войны на дому.

Музеи боевой славы посетили подопечные 2 отделений совместно с жителями сел и членами Совета ветеранов. В 4 отделениях СБА прошли концерты с историческим экскурсом и презентацией литературы о годах ВОВ в Украине.

Сегодня наша страна – независимое и самостоятельное государство благодаря подвигу наших предков во Второй мировой войне. Днём освобождения Украины от немецко – фашистских захватчиков считается 28 октября. Это одна из наиболее значимых дат в государственном календаре.

Уже десятилетия отделяют нас от тех суровых и страшных дней. Уходит поколение, несшее тяжелый груз войны. Однако народная память сохранит немеркнущий подвиг народа и непреклонную веру людей в Победу.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля