Последние новости

Реклама

Ветераны крымской милиции соревновались в шахматном турнире

Накануне Дня чествования пенсионеров и ветеранов органов внутренних дел в Симферопольском городском шахматно-шашечном клубе прошёл Республиканский шахматный турнир между ветеранов Крыма.

Шахматисты играли по швейцарской системе на протяжении нескольких часов. Пришли поддержать участников соревнований и члены их семей.

— Мой супруг, полковник милиции в отставке Владимир Бабин, увлекается шахматами уже больше пятидесяти лет, это его хобби, — рассказала Светлана Григорьевна. – Проведение таких мероприятий имеет большое значение для тех, кто лучшие годы своей жизни посвятил службе в органах внутренних дел. Многие из них нуждаются во внимании и общении с бывшими коллегами.

В результате увлекательной спортивной борьбы победу одержал ранее служивший в специальном батальоне судебной милиции «Грифон» Андраник Фиданян .

Стоит отметить, что соревнования прошли в теплой атмосфере. Чувствовалось, что в состязании сошлись не соперники, а старые боевые друзья.

Победители   и   призеры   соревнований  будут награждены на торжественном мероприятии, которое произойдёт в Главном управлении крымской милиции 8 ноября т.г.

Дарья Щербакова

ССО ГУ МВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля