Последние новости

Реклама

Ранее бандит уже привлекался к уголовной ответственности за попытки заработать за счёт похищения чужого имущества, однако условно. Теперь ему грозит до трёх лет лишения свободы.

19 февраля сотрудниками сакской милиции открыто уголовное производство по ч .1 ст.185 УК Украины. В милицию обратилась 28-летняя сельская жительница с заявлением о краже электронного планшета. В рамках расследования сотрудниками уголовного розыска был проведен ряд оперативно-розыскных мероприятий, следственных действий и экспертиз. Правоохранителями были найдены доказательства, какие позволили уличить в похищении планшета 28-летнего односельчанина потерпевшей.

Злоумышленник не в первый раз попадает в поле зрения сотрудников милиции автономии. В прошлом году он совершил ряд краж с дачных участков евпаторийцев , пару месяцев назад – угон автомобиля в Столице Крыма. И вот теперь от его противоправных деяний пострадал ещё один человек. Учитывая, что парень ранее судим условно, за совершение данного уголовного правонарушения ему грозит наказание в виде 3 лет лишения свободы.

Напомним, крымчанку , похитившую в ночном клубе женскую сумочку, задержал наряд Госслужбы охраны .

Ирина Бессараб

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Дата: 21 февраля 2014 | Разделы: События
21 февраля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля