Последние новости

Реклама

Недавно освободившийся из мест лишения свободы крымчанин не извлек должного урока и совершил новое правонарушение. По «горячим следам» злоумышленника задержал участковый инспектор милиции.

Житель посёлка Раздольное обратился к правоохранителям с заявлением о том, что из его квартиры исчезли 2 тысячи российских рублей, 600 гривен, а также электролобзик .

Благодаря профессионализму и оперативности, участковый инспектор милиции Раздольненского РО Эльдар Айдинов в короткие сроки установил подозреваемого , которым оказался 37-летний местный житель. Как выяснилось, мужчина проводил ремонтные работы в квартире заявителя. Заприметив место, где хозяин хранит деньги и дождавшись его ухода из дома, предприимчивый рабочий похитил сбережения и прихватил с собой инструмент.

В содеянном бандит сознался. Оказалось, что крымчанин был неоднократно судим за совершение имущественных преступлений. После выхода из мест лишения свободы жил за счёт случайного зароботка .

В отношении мужчины открыто уголовное производство по ч . 2 ст. 185 УК Украины – кража, совершенная повторно. Ему грозит наказание в виде ограничения или лишения свободы на срок до пяти лет.

Екатерина Чалкова

ССО ГУ МВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля