Последние новости

Реклама

Никогда не унывать — секрет красоты от Аллы Кудлай

 «Газета» поговорила с народной артисткой Украины, о которой в последние годы информации мало, и которая нашла, наконец, свое счастье.

- Поделитесь секретом красоты?

- Да просто никогда не унывать, даже если кошки на душе скребут. Подкрадывается какая-то хандра, вы быстренько наложили маску для лица, наложили, полежали — и уже хандра испарилась. Потом беру ласты и иду плавать в бассейн — 2-3 раза в неделю хожу. Плаваю целый час, не останавливаясь. Потому бассейн олимпийского резерва, 50 м — туда, 50 - обратно. Там душ ещё совдеповский, с ног сбивает. А вообще меня окружает молодежь. Такие азартные. Я иногда, может быть, крылышки сложила, сидела бы…  Однако ребята начинают названивать: «Аллочка, у вас завтра интервью, собирайтесь» — крашусь и иду.

Концерт Аллы Кудлай в Ялтинском театре имени Чехова не оставил зрителей  равнодушными.  Поэтому певица, хоть и устала, была в прекрасном настроении.  И когда мы с ней  беседовали, сразу похвасталась, что возле театра её ждет любимый человек.

- Как долго вы со своим любимым вместе?

- Два года. Он русский генерал, помогает мне в организации концертов…

- Дайте женщинам совет, как встретить свою любовь?

- У меня нет конкретного совета. Это произошло случайно, просто судьба. Я, как всегда, ездила на выступления, сидела дома… Корпоративы, светские вечеринки я не люблю. Счастье само нашло меня на одном из моих концертов.

Мария Калиева

Фото Инны Василенко

Интервью читайте в газете
 


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 7 февраля 2014 | Разделы: События
7 февраля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля