Последние новости

Реклама

Руслана Писанка: Чем мой муж занимается? Мною!

Недавно в Ялте «Московский независимый театр» показал антрепризный спектакль по гоголевской «Женитьбе». Режиссер Владимир Стеклов в интервью сказал, что видел в роли свахи Феклы только украинскую актрису Руслану Писанку. А что для самой актрисы роль в гоголевской пьесе?

– Люблю, когда в моей жизни присутствует некая авантюра. Вот сейчас я принимаю участие в потрясающей авантюре, которая называется «Женитьба».

Читала, что хотите попробовать себя в качестве режиссера.

– Когда меня перестанут приглашать на съемки или в театр, тогда, может, я и подумаю: «Пришло время заняться режиссурой». Сниму фильм. Он будет о том, как найти путь к сердцу мужчины. Расскажу, как искать, где искать, с кем, когда и зачем. Какие-то советы я возьму из своей жизни, хотя их пока не так много.

– Вы человек популярный. Это фактор счастливой жизни?

– Нет. Зато популярность приносит материальную свободу, однако в также время не свободу от общества, в котором ты находишься. Иногда очень хочется пройти в толпе, чтобы тебя не заметили. Когда замечают, ты лишаешься возможности делать то же самое, что и остальные.

– А чем занимается ваш муж?

– Мой муж занимается мной! А вообще дизайном и строительством. Он вник в мои интересы, а я в его. Теперь это наше совместное хобби. Недавно посетили строительную выставку, где увидели красивые, однако дорогущие светильники. Пришли с мужем домой, начали придумывать, как сделать то же самое своими руками из подручных материалов. Получилось интересно. А когда выпадает свободная минутка, я расписываю страусиные яйца, какие мне привозят со страусиной фермы, что под Киевом. Из такого яйца можно приготовить омлет на 25 человек , а потом его ещё расписать.

– На экране телевизора вы во время шоу «Вышка» выглядели счастливой…

 – Я играла это, а внутри умирала от страха. На последнем дыхании играла, что мне очень все легко и хорошо.

– Что бы вы пожелали украинским женщинам?

– Чтобы они не торопились ставить алкоголь на стол для своих мужчин. Чтобы потом не жалеть, что они стали пьяницами. Мы часто проводим праздники без алкоголя и даже без салатов. А иногда отмечаем праздники в тот день, когда нам это удобно.

Мария Калиева
 


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 31 января 2014 | Разделы: События
31 января 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля