Последние новости

Реклама

Красногвардейские милиционеры проводят профилактическую работу по недопущению переохлаждения между населения

В связи с ухудшением погодных условий – наступлением сильных морозов и выпадени ем снега – в Красногвардейском районе Крыма 29 тыс. человек остались без тепла, газа, света и воды. В это нелегкое время сотрудники Красногвардейского районного отдела милиции уделяют внимание малообеспеченным семьям, престарелым и одиноким гражданам.

Участковые инспекторы милиции на обслуживаемой территории раздают свои контактные телефоны, проводят профилактические беседы с местными жителями и разъясняют им о том, что в связи с похолоданием на территории Красногвардейского района открыты 19 пунктов обогрева, где можно согреться, попить горячего чая, поесть.

Таким образом, в поселке Красногвардейское расположено четыре таких пункта – палатка напротив Красногвардейского РО ГУ ГСЧС Украины в АР Крым (ул. Крупская, 92), палатка по ул. Чапаева, 30 (в помещении Территориального центра для престарелых и одиноких граждан УТСЗН Красногвардейской РГА ). Кроме того, в помещении «Красного креста» по ул. Спортивной, 116 в пгт Красногвардейское организована раздача одежды и обуви нуждающимся людям. Остальные пункты обогрева расположены на территории сельских советов – в ФАПах и амбулаториях.

Также правоохранители предупреждают граждан о соблюдении мер безопасности при пользовании бытовыми приборами, печками с целью избежать причинения ущерба жизни и здоровья себя и окружающим.

Напомним, раздольненские правоохранители помогают гражданам справляться с непогодой.

Энвер Велиулаев

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля