Последние новости

Реклама

Работа аварийно-диспетчерских служб в регионах Крыма должна быть слаженной и оперативной. Об этом заявил заместитель Председателя Совета министров Крыма Азиз Абдуллаев в ходе республиканского селекторного совещания с руководителями исполкомов городских советов и райгосадминистраций, а также профильных ведомств и служб.

«Оперативное и профессиональное реагирование — этого от диспетчерских служб ждут люди», — подчеркнул вице-премьер крымского правительства. Он также отметил, что соблюдение всех установленных норм безопасности является обязательным условием стабильного проведения зимнего отопительного сезона.

По словам Азиза Абдуллаева, сегодня на особом контроле крымского правительства находится ситуация, связанная с аварией, которая произошла 21 декабря в двухэтажном доме на ул. Спортивной в пгт Черноморское. В результате взрыва газовоздушной смеси в одной из квартир дома пострадала женщина, произошли разрушения в здании. Пострадавшая находится на лечении в 6 городской больнице Симферополя. Комиссия по чрезвычайным ситуациям приняла решение отселить жильцов дома.

В ходе совещания вице-премьер крымского правительства также напомнил, что в городах и районах требуется заготовить запас твердого и жидкого топлива.

Информация Министерства регионального развития и ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) АРК


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля