Последние новости

Реклама

Прокуратура готовит апелляцию в деле СБУшника и «скорой»

Керченский городской суд принял решение о возвращении обвинительного акта прокурору в деле  резонансного ДТП с участием сотрудника СБУ, прокуратура с таким решением не согласна и  готовит апелляцию, сообщает пресс-служба прокуратуры Крымского региона Украины по надзору за соблюдением законов в военной сфере.

«18 декабря в Керченском городском суде прошло подготовительное заседание в уголовном производстве в отношении водителя автомобиля Volkswagen, которому инкриминируется совершение уголовного преступления по ч.3 ст. 286 Уголовного кодекса —  Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, если они повлекли гибель нескольких лиц, — сообщает пресс-служба. — Во время судебного заседания прокурор, потерпевшие и их представители предложили суду принять решение о рассмотрении уголовного производства по сути».

ДТП произошло 9 марта на перекрестке улиц Симферопольское шоссе и Чкалова. Столкнулись автомобиль Volkswagen Passat и «скорая». В результате аварии погибли два человека — 27-летняя фельдшер умерла на месте, 55-летний врач скончался на операционном столе через несколько часов после трагедии. Ещё 4 человека получили травмы.


 


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля