Последние новости

Реклама

«Ялту—Интурист» отправят на реконструкцию?

Проведение совета инвесторов, запланированное на январь 2014 года, откроется обсуждением проектов реконструкции санатория «Мрія», что в Евпатории, и гостиничного комплекса «Ялта—Интурист».

Такое решение было принято на вчерашнем заседании Совета отечественных и иностранных инвесторов при Совете министров АР КРЫМ, сообщает курортно-информационный центр.

При этом премьер-министр автономии Анатолий МОГИЛЁВ акцентировал внимание на том, что совет инвесторов, занимающихся финансированием развития санаторно-курортного комплекса Крыма, должен быть «действенным рычагом по оперативному решению проблемных инвестиционных вопросов».

«Не надо собираться раз в полгода или в год по указанию. Нужно встречаться по мере возникновения проблем у инвесторов и находить пути решения. Задача всех структур – максимально содействовать инвесторам. Я в первую очередь обращаюсь к контролирующим структурам» , – заявил МОГИЛЁВ.

Примечательно, что в состав совета входят инвесторы и представители крупных предприятий Крыма, Совета Министров, парламента автономии, а также территориальных подразделений центральных органов исполнительной власти, городские головы и общественники.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля