Последние новости

Реклама

За ответственное отношение к службе сотрудника уголовного розыска крымской милиции наградили премией

В торжественной обстановке в присутствии руководства крымской милиции начальник ГУМВД Украины в Автономной Республике Крым генерал-майор милиции Валерий Радченко за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокое профессиональное мастерство и активное участие в организации и проведении следственных (розыскных) мероприятий в уголовных производствах по фактам разбойных нападений и грабежей наградил денежной премией и Благодарностью старшего оперуполномоченного по особо важным делам отдела раскрытия имущественных преступлений Управления уголовного розыска ГУМВД Украины в АР Крым Евгения Рафалюка .

Старший лейтенант милиции Евгений Рафалюк с начала года лично раскрыл 5 разбойных нападений (2 было совершено на жильё граждан и 3 – на ювелирные магазины), ход досудебного расследования которых находился на контроле МВД Украины. Кроме того, под его руководством задержан подозреваемый в совершении 11 имущественных преступлений.

Валерий Радченко поблагодарил правоохранителя за весомый вклад в борьбу с преступностью на полуострове и пожелал дальнейших профессиональных успехов.

Напомним, недавно за оперативность и профессионализм крымских правоохранителей наградили премиями.

Дарья Щербакова

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля