Последние новости

Реклама

Их мундиры украшают ордена и медали

 Их мундиры украшают ордена и медали. Они прошли войну, пережили голод и разруху послевоенных лет, однако и подумать не могли что, снова услышат нацистские призывы и фашистские лозунги.

  Крымские ветераны Великой отечественной войны высказали поддержку курсу Президента страны и той политики, которой сейчас придерживается власть.

 Азат Артэмович Григорян участвовал в освобождении Украины и Крыма. На фронте с семнадцати лет. Его мундир украшают пять орденов и двадцать девять медалей. Он и подумать не мог, что в стране, где, воюя против фашизма, свою жизнь отдали миллионы, кто-то начнет исповедовать нацистскую идеологию.

 Согласен с Азатом Артэмовичем и Виктор Андреевич Акимов. Участник боевых действий, полковник в отставке говорит, если бы не почтенный возраст и плохое самочувствие сам бы поехал поддержать Президента в Киев. Солидарны с ним и члены ветеранских организаций. Свою позицию они высказали в подписанной ими резолюции.

 Поддержали ветераны и обращение Верховной Рады Крыма.Они считают сейчас настало время объединиться и не дать возможность фашизму вновь поднять голову.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 15 декабря 2013 | Разделы: События
15 декабря 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля