Последние новости

Реклама

Не смотря на то, что потерпевший обратился в милицию спустя две недели, сотрудникам сектора уголовного розыска Красноперекопского ГОВД удалось вычислить злоумышленника и вернуть транспортное средство законному владельцу.

В совершении уголовного правонарушения обоснованно подозревается 55 -летний местный житель. Со слов задержанного, в 2 ночи, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он отправился искать очередную порцию спиртного. Внимание блуждавшего по ночными дворами красноперекопца привлек велосипед, прикованный тросиком к железной решетке. Обрадовавшись находке, мужчина достал из кармана пилку, специально предназначенную для таких целей, и с легкостью освободил велосипед. Выждав некоторое время, бандит без труда продал транспортное средство за очень небольшие деньги.

Тем временем настоящий хозяин «железного коня» отчаянно пытался найти пропажу самостоятельно. Но , когда поиски не увенчались успехом, обратился в милицию.

Оперативники в короткие сроки установили личность злоумышленника и нашли того, кому он продал похищенный велосипед. Транспортное средство уже возвращено законному владельцу.

Подозреваемому инкриминируют деяние, предусмотренное ч .2 т.185 УК Украины — кража. В настоящее время уголовное производство направлено в суд. Красноперекопцу грозит до пяти лет лишения свободы.

Гульнара Горохова

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Дата: 5 декабря 2013 | Разделы: События
5 декабря 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля