Последние новости

Реклама

Мэр Красноперекопска опроверг, что местные регионалы не поддерживают Азарова

Депутаты от фракции Партии регионов в Красноперекопском горсовете поддержали единогласно решение Кабинета министров Украины об отсрочке подписания Соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом до определения механизмов компенсации предполагаемых потерь. Это было сделано во время заседания фракции, но на заседание городского совета данный вопрос не выносился.

Об этом в комментарии «Аргументам недели – Крым» сообщил мэр Красноперекопска Тарас ФИЛИПЧУК, комментируя информацию о том, что 28 ноября Красноперекопский горсовет, большинство в котором составляют депутаты от Партии регионов, отказались вносить в повестку дня новый сессии вопрос «О политической ситуации».

«Новостная информация об этом была размещена на сайтах городского совета и городской организации Партии регионов. В данный же день, следуя примеру регионалов, фракции коммунистов и «Русского единства» также единогласно поддержали правительство Украины», — сообщил ФИЛИПЧУК. По его информации, депутаты указанных фракций в горсовете составляют 37 из 40.

ФИЛИПЧУК также сообщил, что сегодня вечером произойдёт внеочередная сессия городского совета, на которой будет рассматриваться вопрос об осуждении провокационных действий со стороны митингующих в Киеве.

Напомним, вчера депутат Красноперекопского городского совета от фракции «Коммунисты города» Павел СИНЯКОВ распространил письмо, в котором сообщил, что местный горсовет, отказался вносить в повестку дня новый сессии вопрос «О политической ситуации»,

Как рассказал СИНЯКОВ в комментарии «Аргументам недели — Крым» , свой выбор большинство мотивировало тем, что данный вопрос не состоялся процедуру обсуждения комиссией.

Фото: ktelegraf.com.ua

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля