Последние новости

Реклама

Под Совмином поздравили Юлию Тимошенко с днем рождения под крики «пид***сы»

Собравшиеся подарили ей заочно букет цветов и пожелали здоровья, а себе скорейшего единения с Евросоюзом.

Сегодня в 19:00 на площади Ленина, перед зданием Совета министров собралась группа крымчан, сторонников объединения Украины с Европой. Пришло около 40 человек. Организаторы порадовали единомышленников утверждением, что день ото дня (а собирается группа второй раз) симпатизирующих приходит все больше и это несмотря даже на резкое понижение температуры.

Было проанонсировано, что на завтрашний день евромитинга прибудут представители некоторых европейских стран, которым сегодня были доставлены приглашения. А special guest завтрашнего дня ДЖАМАЛА, как пообещали организаторы, даже возможно споет, если придёт.  

Взяв на себя смелость (или наглость) от всего народа была поздравлена с днем рождения Юлия ТИМОШЕНКО. Ей пожелали «построения свободного и богатого государства», выразив надежду, что под «вашим руководством Украина станет уважаемым европейским государством, которое будет образцом демократии».

Хотя акция ежедневных митингов конечна – последней вечер на холоде сторонники пары «Украина+Европа» проведут 29 ноября – организаторы пообещали, что в случае не удовлетворения их требований, будут предприняты более серьезные шаги (какие не уточнялось): «Началась координация с нашим руководством в Киеве. Не подумайте, мы не свернем с нашего курса. Наш курс: Украина и Европа».

В самый разгар митинга, когда звучали слова о толерантности и независимости судов, кто-то из тех, кто проходил мимо, крикнули в несколько голосов «пид***сы», но собравшиеся на это никак не отреагировали, сделав вид, что это адресовано не им.  


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля