Последние новости

Реклама

Тысячи украинцев требуют отпустить Юлию Тимошенко на лечение в Германию Юлі Волю! Тысячи людей с самого утра собрались на Европейской площади с требованием отпустить Юлию Тимошенко на лечение в Германию. Вместе с депутатами оппозиционных сил люди выстроились в колонны и отправились в Верховную Раду. 


 

С самого утра на Европейской площади в Киеве тысячи людей собрались с требованием отпустить лидера оппозиции Юлию Тимошенко на лечение в Германию.

Сегодня Верховная Рада должна была начать пленарный день с рассмотрения законопроекта Анжелики Лабунской о лечении заключенных, а также принять ряд европейских законов, какие позволят Украине все же подписать соглашение об ассоциации с ЕС.

Вместе с депутатами оппозиционных сил люди выстроились в колонны и с возгласами Юлі Волю отправились к Верховной Раде

У стен Верховной Рады уже ждали отряды милиции и Беркута. Картина напоминала историю с Киевсоветом. Но никакой блокировки не было, поэтому представители оппозиции, выступив с речью перед народом, сразу отправились в сессионный зал.

В случае, если законопроекты все же не будут приняты, оппозиция намерена оставаться в парламенте до решения этого вопроса.

До саммита в Вильнюсе осталось менее трёх недель, но голосовать регионалы не спешат. Вопрос Юлии Тимошенко уже перенесен на вечер.

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля