Последние новости

Реклама

Юлия Тимошенко специально для американской делегации заплела косу

Киев, Май 14 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Сегодня Юлию Тимошенко в Центральной клинической больнице «Укрзализныци» №5 навестили посол США в Украине Джон Теффт и заместитель руководителя бюро по вопросам демократии, прав человека и труда Государственного департамента США Томас Мелия. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».

Посол отметил, что встреча с Тимошенко продолжалась около получаса. «Мы передали ей лучшие пожелания от госсекретаря США Хиллари Клинтон», – рассказал Теффт.

В то же время, он отказался рассказать, о чем они беседовали с Юлией.Тимошенко, но пообещал, что посольство распространит официальное заявление по результатам встречи. «Мы еще распространим официальное заявление, в котором отметим моменты, которые хотели бы обозначить. Мы передадим то, о чем узнали в результате этой встречи, нашему правительству в Вашингтоне», – сказал посол.

В свою очередь, Томас Мелия отметил, что Юлия Тимошенко во время встречи выглядела энергичной. «Я должен сказать, что она выглядела очень энергичной и сильной, и ее прическа, ее знаменитая коса… сегодня она была с такой прической», – сказал он.

По словам представителя Госдепа, в ходе встречи Тимошенко также выразила удовлетворение медицинской помощью, которую она в настоящее время получает в ЦКБ №5.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля