Последние новости

Реклама

Уважаемые крымчане!

Примите поздравления с государственным праздником – Днем независимости Украины!

24 августа 1991 года принят Акт о провозглашении независимости Украины, положивший начало возрождению украинского государства, которое на протяжении 22 лет живет и развивается на основе демократических правовых и социальных принципов.

Эта знаменательная дата вошла в историю нашего государства, стала золотой страницей её биографии, положила начало новой эпохе в жизни украинского народа, законодательно закрепила его демократические устремления к национальному возрождению, духовной свободе, экономическому росту, культурному подъему.

Украина обрела мировую известность и авторитет как миролюбивая страна, сформировавшая уникальную модель межэтнической и межконфессиональной толерантности, в основе которой заложена богатая культура и традиции украинского народа.

Активная интеграция в европейское и мировое сообщества, расширение международных связей, развитие экономики, совершенствование политической системы – наиболее важные задачи, какие ставит время перед украинским государством.

И пусть данный праздничный день станет днем единения граждан во благо Украины, её укрепления и процветания, а жизнь в каждой украинской семье будет наполнена добром, любовью и душевной теплотой, радостью и надеждой на лучшее.

Желаем всем мира, согласия и благополучия!


Президиум Верховного Совета
Автономной Республики Крым


По материалам пресс-службы Верховного Совета Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Дата: 23 августа 2013 | Разделы: События
23 августа 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля