Последние новости

Реклама

Крымчане выступили в поддержку вступления Украины в таможенный союз

Для ассоциации с ЕС, считают люди, ещё не пришло время. Да и требования выдвинутые европейцами, явно не в пользу простых украинцев.

Разделяют точку зрения простых крымчан и представители руководства Республики. С трибуны к собравшимся обратился глава парламента Автономии Владимир Константинов. Он уверен, нашей стране есть чему учиться у Европы, но свои отношения с ЕС Украина  должна строить исключительно на равноправной и взаимовыгодной основе.

Ведь основной постулат европарламентариев – это сокращение социальных выплат и бюджетников, что для страны с развивающейся экономикой не допустимо.

Кроме этого, и руководство республики и крымчане уверены, дружеские отношения с Россией не должны стать ценой для вступления в евросообщество. И поэтому участники митинга поддержали заявление Президиума Верховной Рады Автономии, в котором выражена поддержка Кабинета Министров Украины.

Правда пришли на площадь Ленина и сторонники подписания соглашения ассоциации с ЕС, но группа приблизительно в сорок человек простояла  под стенами правительства Крыма не более десяти минут и удалилась унося с собой одинокое знамя евросоюза.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля