Последние новости

Реклама

Министерство образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым проводит 19 ноября 2013 года в 12.00 в г. Симферополь на базе Крымской республиканской организации «Спортивный комбинат «Локомотив» межвузовские спортивные соревнования «Большие гонки», посвященные Международному дню студентов.

Данное мероприятие проводится в рамках реализации Программы Автономной Республики Крым «Молодежь Крыма» на 2012-2016 годы.

«Большие гонки» - соревнования по нетрадиционным видам спорта, какие уже не первый год собирают крымское студенчество для активного отдыха.

В этом году высших учебных заведений I-IV уровней аккредитации, какие желают выставить свои команды для участия в соревнованиях «Большие гонки» стало значительно больше. Это говорит о том, что мероприятие имеет положительный резонанс в студенческой среде.

Команды из 6 человек в возрасте от 18 до 22 лет (2 девушки, 4 юноши) примут участие в таких состязаниях как «Штурмбол», «Футбокль» и эстафета «300 МаЗайцев».

Обязательное условие для команды-участницы – присутствие талисмана команды – юноши или девушки в костюме, символизирующем название команды.

По итогам спортивных соревнований команды-победители в своих возрастных подгруппах получат переходящий республиканский Кубок межвузовских спортивных соревнований «Большие гонки», а команды – призеры – Почетные грамоты Министерства образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым и ценные призы. Все участники награждаются дипломами Министерства образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым.

Приглашаем представителей средств массовой информации и всех желающих посетить межвузовские спортивные соревнования «Большие гонки». Вход свободный.

С Приказом, Положением о проведении межвузовских спортивных соревнований «Большие гонки» и программой их проведения можно ознакомиться здесь.


По материалам Министерства образования и науки Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Дата: 13 ноября 2013 | Разделы: Образование
13 ноября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля