Последние новости

Реклама

Сегодня, 25 октября, на стадионе спортивно-тренировочного комплекса «Крымтеплица» (пгт. Молодёжное) произойдёт межрегиональный турнир по футболу в рамках проекта «Молодые футбольные волонтеры: спорт и волонтерство для ЦРТ».

В соревнованиях примут участие 3 команды юношей и 3 команды девушек 13-15 лет – учащиеся общеобразовательных учебных заведений Николаевской, Херсонской областей и Автономной Республики Крым.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров соревнований произойдёт 25 октября в перерыве матча команд Премьер-лиги Украины СК «Таврия» (г. Столица Крыма) — «Арсенал» (г. Киев) в 19:45 на стадионе «Локомотив» в Симферополе.

На территории Крыма проект реализуется при поддержке Министерства образования и науки, молодежи и спорта АР КРЫМ, Республиканской федерации футбола Крыма, ПРООН и Немецкого общества международного сотрудничества (GIZ). Цель турнира — популяризация здорового образа жизни, пропаганда физической культуры и спорта посредством привлечения детей и молодежи к спорту.

Управление информационной политики Совета министров АРК

(По информации Министерства образования и науки, молодежи и спорта АР КРЫМ)


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля