Последние новости

Реклама

1-2 ноября 2013 года на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена», расположенного в поселке Понизовка, г. Ялта Министерством образования и науки, молодежи и спорта АР КРЫМ проведен семинар для директоров детских заведений оздоровления и отдыха автономии.

В семинаре приняли участие более 60 директоров и представителей детских заведений оздоровления и отдыха из 18 регионов Автономной Республики Крым.

На мероприятии были подведены итоги оздоровительной кампании 2013 года и определены основные приоритеты оздоровления и отдыха детей в Автономной Республике Крым на 2014 год.

Участники семинара приняли обсудили актуальные проблемы функционирования детских заведений оздоровления и отдыха. В рамках работы творческой площадки «Инновационные подходы к подбору кадров в детских заведениях оздоровления и отдыха» работники детских лагерей ознакомились с содержанием работы «Школы вожатых», которая начнёт свою работу уже 8 ноября.

В рамках семинара были награждены победители республиканского этапа Всеукраинского смотра-конкурса детских заведений оздоровления и отдыха, лучшие работники оздоровительных заведений Автономной Республики Крым.

По словам министра образования и науки, молодежи и спорта АР КРЫМ Натальи Гончаровой, для проведения качественной оздоровительной кампании в 2014 году уже сейчас к ней началась активная подготовка. «Процесс оздоровления и отдыха детей в автономии находится под жестким контролем правительства АР КРЫМ и профильного министерства», - подчеркнула Наталья Георгиевна.


По материалам Министерства образования и науки Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля