Последние новости

Реклама

24-летний крымчанину за сбыт наркотиков грозит 10 лет Бандит был задержан правоохранителями при новый незаконной «сделке». В квартире подозреваемого правоохранители обнаружили упакованную и готовую к сбыту марихуану.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в АРК.

При задержании у злоумышленника обнаружены и изъяты денежные средства в сумме 200 гривен, какие использовались милиционерами при проведении оперативной закупки.

Задержанный — 24-летний нигде не работающий житель Красногвардейского района, ранее к уголовной ответственности не привлекался. Парень проживает вместе с родным братом в двухкомнатной квартире, перебивается случайными заработками.

Правоохранителями были проведены три оперативные закупки. Молодой человек постоянно переносил место встречи, тем не менее подозреваемого удалось задержать.

В последующем милиционеры в квартире, где проживает бандит, провели обыск. На балконе правоохранители обнаружили пакет жёлтого цвета, в котором находились два свертка и семь спичечных коробков с веществом серо-зеленого цвета в высушенном виде с характерными признаками конопли, а также в сушеном неизмельченном виде. Всего изъято около 50 граммов наркотических средств.

Как пояснил задержанный, коноплю он хранил для личного употребления. О происхождении запрещенного вещества никаких пояснений не дал.

Задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля