Последние новости

Реклама

75-летний юбилей отметила преподаватель Университета 3-го возраста Красногвардейского терцентра

Сегодня 75-летний юбилей отметила Лилия Белая – преподаватель-волонтер Университета третьего возраста отделения социально-бытовой адаптации «Уют» Красногвардейского терцентра.

Уже 5-й год в университете работает факультет «Дачное и приусадебное хозяйство». Он пользуется популярностью, так как его преподаватель Лилия Белая – учёный-агроном с 50-летним стажем. Она после окончания института всю трудовую деятельность посвятила Красногвардейскому району.

Лилия Анатольевна – волонтер Красногвардейского подразделения Крымского отделения Всеукраинской благотворительной организации «Турбота про літніх в Україні». Она принимает участие в реализации проекта «Связь времен и поколений», в рамках программы «Место встречи – диалог».

На праздник приехали поздравить юбиляра волонтеры с разных уголков Крыма. Много звучало поздравлений в адрес именинницы. Руководитель Крымского отделения Всеукраинской благотворительной организации «Турбота про літніх в Україні» Елизавета Чудная вручила благодарность Лилии Белой за многолетний труд на благо общества.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля