Последние новости

Реклама

Сотрудники Красногвардейского терцентра поздравили подопечную, участника боевых действий с Днем рождения

В селе Комаровка Красногвардейского района проживает замечательная женщина Нина Ежеметова. Много ей пришлось пережить. Она – участник боевых действий Великой Отечественной войны. Молоденькой девочкой была угнана в Германию, где ей пришлось пережить и голод и страдания. Не смотря на это сейчас в свои 87 лет Нина Степановна остается оптимисткой и очень добрым человеком.

Каждый год на день рождения Нины Ежеметовой собирается много гостей. Поздравить её приходят волонтеры Красногвардейского подразделения Крымского отделения «Всеукраинской благотворительной организации «Турбота про літніх в Україні» Владимир Бордюг и Галина Шадрина, представители Совета организации ветеранов войны, труда и военной службы. Также всегда желанным гостем является заведующая отделением социально-бытовой адаптации села Полтавка Алла Липовская.

Воспоминания о прошедшей молодости, о переселении в Крым, о страшных днях пребывания в годы ВОВ в фашистской Германии никого не оставляют равнодушными. Поздравляя Нину Степановну, всегда гости вместе с хозяйкой поют украинские песни и хотят прожить ей ещё долго-долго.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля