Последние новости

Реклама

В микрорайоне Севастополя строится спорткомплекс под открытым небомСпорткомплекс в микрорайоне «Первомайка» Балаклавского района, который строится по инициативе органа самоорганизации посёлка, сегодня получили подарки от городской администрации


С целью привлечения детей к спорту первый заместитель председателя Севастопольской городской госадминистрации Федор Рубанов вручил спортивный инвентарь для строящегося спортивного комплекса под открытым небом, пишет издание «Севастопольские новости»

Подарком для юных «первомайцев» стали: маты, штанга, гантели, перчатки боксерские, волейбольные и футбольные мячи, теннисные ракетки.

В нашей стране принимаются активные меры по развитию спорта и пропаганде здорового образа жизни, привлечению к занятию спортом населения, в том числе детей и молодежи. В Севастополе так же немало спортсменов высокими результатами которых, мы можем гордиться. Уверен, что данный спортивный инвентарь поможет воспитать новых чемпионов, ведь здоровое подрастающее поколение — залог здоровой нации, — отметил Федор Рубанов.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля