Последние новости

Реклама

Крымское побережье по прежнему привлекательно для туристов

Тур выходного дня или насколько популярен Крым в межсезонье.Если летом отдыхающие едут на полуостров насладиться морем и солнцем.  То в осенне-зимний промежуток времени их привлекает возможность поправить здоровье и успокоить нервы. К тому же стоимость такого отдыха дешевле в разы.

Семейство Сушильниковых приехало в Крым всем составом. Место отдыха выбирали заранее и тщательно. Ведь в плохих условиях отдых с маленькими детьми может оказаться вовсе и не отдыхом.

К спа-процедурам приобщают и шестимесячную Диану. Если верить словам мамы, малышке отдых по душе. Да что уж там, если даже капризные звезды остались довольны  проведенным в спа-отеле временем.

Управляющая спа-отелем, перелистывая книгу отзывов, с улыбкой вспоминает, как группа французских отдыхающих не хотела выселяться из заведения. Так интуристам понравились услуги и сервис. Даже соответствующую запись оставили.

В первую очередь такой отдых расчитан на физико-эмоциональную разгрузку. Славится спа-отель своими банями – их на заказ привезли из самой Италии. Устанавливали также зарубежные специалисты. Не оставят равнодушными комнаты релаксации с водяными кроватями и джакузи. А особой популярностью пользуется местный тренажерный зал.

По заверению министерства курортов и туризма развитие именно медицинского и оздоровительного туризма наиболее актуально и востребовано для полуострова.

Спа-отель уже имеет множество благодарностей. Особенно гордится дипломом от министерства курортов и туризма Украины, полученного в этом году. Сотрудники отеля надеются, в ближайшее время станут обладателями международных наград.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля