Последние новости

Реклама

В Симферополе ректор-регионал устроил ДТП22 октября в Столице Крыма произошло ДТП: ректор Крымского университета культуры, искусств и туризма Олег Габриелян врезался в легковушку


Габриелян также является депутатом Симферопольского городского совета от Партии регионов.

Он, находясь за рулем автомобиля Nissan, пытался повернуть с улицы Киевская через двойную сплошную и врезался в автомобиль Geely. В результате пострадал водитель Geely.

Пострадавший находится в Университетской клинике больницы им. Семашко. Он в сознании, состояние стабильное. Комы не было, он получил легкую черепно-мозговую травму, — сообщили в пресс-службе Минздрава АРК.

При этом в официальной сводке ГАИ Крыма в диагнозе, помимо черепно-мозговой травмы, указывают сотрясение мозга и скальпированные раны лба, значится также кома 1 степени.

В ГАИ сообщили, что авария произошла в 8:30. Водитель автомобиля Nissan, двигаясь по улице Киевская со стороны улицы Ленинградская в направлении улицы Мате Залки, напротив дома №39  «при совершении маневра поворот налево не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомобилем Geely» .

Милиция открыла уголовное производство, которое квалифицировано по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта, повлекшее средней тяжести телесное повреждение).

Сам Габриелян сообщил, что попросил врачей медучреждения уделить максимум внимания пострадавшему, и для него были приобретены все необходимые лекарства.

Источник: AUTOinvestigator, АН-Крым
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля