Последние новости

Реклама

Милиция открыла производство по факту ДТП с участием депутата Габриеляна

Крымская милиция проводит расследование по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего сегодня, 22 октября, в Симферополе.

Как сообщает сектор связей с общественностью Главного управления МВД в Крыму, в ходе предварительной проверки стало известно, что на улице Киевской в Симферополе произошло столкновение двух автомобилей, в результате чего водитель одного из автомобилей-участников ДТП получил телесные повреждения.

Данный факт занесен в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство, которое квалифицировано по ч. 1 ст. 286 («нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта, повлекшее пострадавшему средней тяжести телесное повреждение») УК Украины.

В настоящее время в рамках открытого уголовного производства проводится комплекс необходимых следственных действий, назначен ряд экспертиз. Сотрудники милиции принимают все меры для выяснения обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, речь идёт о ДТП с участием депутата Симферопольского городского совета от Партии Регионов Олега ГАБРИЕЛЯНА. В комментарии изданию «Крым.Комментарии» депутат подтвердил свое участие в ДТП. «Это что вам так важно? Да, это правда», – сказал ГАБРИЕЛЯН. По его словам, он пытался повернуть с улицы Киевской через двойную сплошную, и врезался в легковушку.  


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля