Последние новости

Реклама

Симферопольский депутат Габриелян купил лекарства жертве ДТП с его участием

Депутат Симферопольского городского совета от Партии Регионов, ректор Крымского университета культуры, искусств и туризма Олег ГАБРИЕЛЯН, ставший сегодня участником ДТП, сообщил, что второй водитель, по предварительным данным, единственный пострадавший в аварии, «жив-здоров».

Об этом ГАБРИЕЛЯН сообщил «Аргументам недели — Крым» , комментируя информацию о ДТП с его участием.

«Сейчас мне позвонили и сказали, что он (пострадавший. – Ред.) сидит на койке и разговаривает с женой. Мы очень рады. Я попросил всех врачей, чтобы ему уделили максимум внимания» , — отметил ГАБРИЕЛЯН. Депутат также добавил, что для семьи пострадавшего были приобретены все необходимые лекарства.

Как сообщили «Аргументам недели — Крым» в Управление ГАИ ГУ МВД Украины в Крыму, ДТП произошло сегодня в 8:30 на улице Киевской в районе торгового дома «Гарант». Олег ГАБРИЕЛЯН лично подтвердил, что стал участником случившегося. В результате столкновения двух автомобилей марок Nissan и Geely, пострадал водитель второй машины. По данным предварительной экспертизы, мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

О том, кто из находившихся за рулем водителей стал виновником ДТП, не уточняется. В Управлении ГАИ сообщили, что будет проводиться дополнительная техническая экспертиза, которая определит степень виновности каждого из участников инцидента.

В свою очередь, ГАБРИЕЛЯН не отрицает вины каждого из водителей: «Знаете, как говорят, один одного винит, другой — другого. ГАИ разберется. Они все сфотографировали и все записали».

Ранее, в комментарии издания «Крым.Комментарии» депутат неохотно комментировал свое участие в ДТП. «Это что вам так важно? Да, это правда», – сказал ГАБРИЕЛЯН. По его словам, он пытался повернуть с улицы Киевской через двойную сплошную, и врезался в легковушку.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля