Последние новости

Реклама

Ректор-«регионал» по дороге к вузу при пересечении двойной сплошной устроил лобовое ДТП

Ректор крымского вуза устроил ДТП при повороте к родному учебному заведению. Как сообщают «События Крыма», авария произошла с участием депутата городского совета от Партии регионов, ректора Крымского университета культуры, искусств и туризма (КУКИТ) Олега Габриеляна.

Авария случилась на улице Киевской, напротив здания вуза, куда ректор приехал на работу. Причем, по словам студентов КУКИТ, какие стали очевидцами аварии, Габриелян сам спровоцировал ДТП. Так, по их словам, ректор на своем Nissan Teana пытался повернуть с Киевской через двойную сплошную, чтобы подъехать к университету, и в результате столкнулся с другим легковым авто.

По свидетельству очевидцев, пострадавший из второй машины госпитализирован. Габриелян, по имеющейся информации, не пострадал: его видели дающим пояснения инспекторам ГАИ в окружении своих сотрудников и юриста вуза.

Сам ректор уже подтвердил факт ДТП с его участием.

«Это что, вам так важно? Да, это правда. Однако и он (второй водитель, – прим. «НР») виноват – у него скорость под 100 была», – прокомментировал Габриелян ситуацию изданию «Крым. Комментарии».


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля