Последние новости

Реклама

В Симферополе под колеса машин попали два пьяных пешехода

Вчера, 14 января, в Центральном районе крымской столицы автомобили сбили двух мужчин.

Как передаёт пресс-служба УГАИ Крыма, в частности, около 11:00 водитель автомобиля ВАЗ, двигаясь по улице Севастопольской со стороны села Фонтаны в направлении улицы Кара-Дениз, возле дома №256 совершил наезд на пешехода.

Пешеход – 24-летний житель Симферопольского района – шел вдоль обочины по ходу движения машин.

«Водитель место ДТП покинул, приняты меры по его установлению и задержанию. В результате аварии пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, травму грудной клетки, ссадины лица. Медики диагностировали у него алкогольное опьянение», — уточнили в ГАИ.

Кроме этого, в 18:45 в указанном районе водитель автомобиля Ford, 70-летний житель села Партизанское, по улице Севастопольской в направлении улице Кара-Дениз, напротив конечной остановки «Новоромановка» совершил наезд на пешехода. Последний двигался слева направо по ходу движения машин.

«В ДТП пострадал пешеход, 35-летний симферополец. Врачи диагностировали у него закрытый перелом нижних третей обеих голеней, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, гематому лба справа, рваные раны щеки и шеи, алкогольное опьянение», — резюмировали в автоинспекции.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля