Последние новости

Реклама

В пятницу в Крыму под колеса попали три подростка

В Керчи днем 22 июня водитель автобуса «ГАЗ-Рута А0481-СНГ», двигаясь по улице Свердлова в направлении центра города, напротив автобусной остановки «Босфорский» совершил наезд на пешехода.

Последний внезапно выбежал на проезжую часть из-за транспортного средства, остановившегося справа, передаёт пресс-служба УГАИ Крыма.

В результате ДТП 11-летний керчанин госпитализирован с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма», «сотрясение головного мозга», «тупая травма живота», «ушиб грудной клетки».

В Феодосии в ночное время 22 июня водитель мопеда Yamaha, двигаясь по проспекту Айвазовского в направлении улицы Горбачева, на Привокзальной площади наехал на пешехода, который шел навстречу мопеду. В аварии пострадала 16-летняя феодосийка, которая получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рваную рану левой брови и гематому в области левого локтя.

В Ялте днем в пятницу водитель Chevrolet Lacetti, двигаясь по улице Ломоносова, сбил пешехода, который пересекал проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля. При ДТП 10-летняя ялтинка получила раны правого колена и локтевого сустава.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля