Последние новости

Реклама

Плохой день для крымских мотоциклистов: днём ранее в ДТП пострадали четверо

Днём Ранее утром, 21 июня, в Симферополе водитель мотоцикла H unter Motor SG 150T, двигаясь по улице Кечкеметской в направлении улицы Арабатской, совершил наезд на автомобиль Volkswagen Caddy.

Иномарка ехала в попутном направлении и остановилась впереди для поворота налево, передаёт пресс-служба УГАИ Крыма.

В результате ДТП пострадал мотоциклист – симферополец 1956 года рождения. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб мягких тканей лица, рваную рану верхней губы.

Кроме того, в Джанкойском районе в ночное время 21 июня водитель мотоцикла «Тула», двигаясь по полевой дороге в селе Ермаково, столкнулся с автомобилем ВАЗ 21061, который ехал ему навстречу. Мотоциклист получил открытый перелом левой голени.

В Ялте вечером того же дня водитель мопеда Suzuki, ехавший по улице Щербака в направлении улицы Сеченова, допустил опрокидывание мопеда и столкновения с остановившимся авто ЗАЗ — 110202. При ДТП пострадал 29-летний водитель мопеда, который госпитализировали с диагнозом: «закрытая черепно-мозговая травма», «сотрясение головного мозга», «ушибы и рваные раны лица и головы».

В Нижнегорском районе утром 21 июня водитель мопеда Mustang, 1947 года рождения, двигаясь по дороге Чкалово — Нижнегорск — Азовское, перевернулся. При этом он получил серьезные травмы головы и рваные раны лица.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля