Последние новости

Реклама

На крымской свалке произошла кровавая ссора

В Сакском районе один из собутыльников ударил ножом другого, в результате чего раненый попал в больницу.

Как сообщает сектор связей с общественностью крымского главка милиции, сегодня, 21 октября, около полуночи в Евпаторийскую горбольницу из села Победное Сакского района был госпитализирован 29-летний житель Первомайского района с диагнозом: ножевое ранение брюшной полости.

Сотрудники милиции в ходе установления обстоятельств произошедшего выяснили, что удар ножом мужчина получил накануне в 2 часа дня на мусорной свалке, расположенной вблизи села Каменоломня Сакского района.

В ходе распития спиртных напитков в кругу знакомых, занимающихся сортировкой мусора, один из собутыльников для разрешения внезапно возникшего конфликта схватился за нож, которым и причинил ранение пострадавшему.

34-летний подозреваемый, проживающий в Сакском районе, был задержан сотрудниками уголовного розыска по месту жительства. В доме злоумышленника правоохранители обнаружили и изъяли вещественные доказательства, свидетельствующие о его причастности к совершению тяжкого насильственного преступления.

В связи с тем, что полученные потерпевшим телесные повреждения были квалифицированы медиками как тяжкие, по факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 («умышленное тяжёлое телесное повреждение») УК Украины. Проводится расследование.

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет лишения свободы.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 22 октября 2013 | Разделы: Криминал
22 октября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля