Последние новости

Реклама

Вечером 3 октября в дежурной части сакской милиции было зарегистрировано заявление 24-летней жительницы одного из сел района, которая сообщила, что в ходе семейного конфликта её избил сожитель. Девушка также рассказала, что её гражданский супруг ударил своего 73-летнего отца-пенсионера.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа для документирования правонарушения, а вскоре оперативный дежурный получил сообщение от диспетчера «скорой помощи» — в больницу был вынужден обратиться тот самый пенсионер.

Телесные повреждения, полученные пожилым человеком от рук собственного сына, были квалифицированы как тяжкие.

По данному факту открыто уголовное производство по ч .1 ст.125 (умышленное легкое телесное повреждение) и ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины. Проводится расследование.

26-летний подозреваемый ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Между ним и сожительницей нередко возникают ссоры. По предварительным данным, причиной конфликтов является необоснованная ревность мужчины.

По адресу проживания злоумышленника, где и произошёл конфликт между родственниками, сотрудники милиции изъяли вещественные доказательства, какие будут приобщены к материалам следствия. В соответствии с действующим законодательством, подозреваемому в совокупности совершенных насильственных преступлений грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.

Ирина Бессараб

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля