Последние новости

Реклама

В Джанкое состоялся заключительный этап районного смотра-конкурса

Победители отборочных туров участвовали в финальном гала-концерте. Стихи, песни, танцы. Чем только не удивляли гостей джанкойские таланты. Между конкурсантов встречались истинные самородки. Впрочем, было за  что бороться.

Победителю конкурса подарили  возможность записать песню в профессиональной музыкальной студии.

В Джанкойском районном доме культуры негде яблоку упасть. Все в ожидании, что на сцене вот-вот появятся местные таланты. О смотре-конкурсе «Ваш выход, артист» знают во всем районе. Всем районом и участвуют. За 2 месяца представили более 100 артистов. Из них выбрали лучших. Для многих участников это настоящий дебют.

Хотя встречаются и те, кто уже искушен большой сценой. И готов поделиться опытом с молодым поколением.

Стихи, песни, танцы. Чем только не удивляли гостей джанкойские таланты. Иногда даже заставляя зал плакать.

Среди конкурсантов были певцы, юмористы, танцоры, музыканты и мастера других всевозможных жанров. Встречались и  настоящие самородки.

Несмотря на обилие талантов, победителя все-таки выбрали. Им сталаЕлена Сервуля, ученица 11 класса Яркопольненской школы.

Победительнице конкурса, народный депутат Украины Елена Нетецкая подарила  возможность записать песню  в профессиональной музыкальной студии, а также вручила сертификат на покупку сценических костюмов.

На этом культурная жизнь района не закончится, уверяют организаторы смотра-конкурса. Планируют, что фестиваль будет развиваться и выйдет на республиканский уровень.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля