Последние новости

Реклама

«Ундервуд» «заставил» крымских поклонников танцевать под сценой

Прошедшая вчера в Украинском музыкальном театре в Симферополе презентация нового альбома крымской группы «Ундервуд» «Женщины и дети» вызвала ажиотаж между поклонников коллектива и любителей музыки.

Зал театра был заполнен «под завязку». Между присутствующих преобладала молодёжная публика. Впрочем, здесь также были замечены поклонники в возрасте, пожаловавшие на концерт парами, передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым» .

Среди VIP-зрителей был замечен министр курортов и туризма Крыма Александр ЛИЕВ, по признанию которого «Ундервуд» является его любимой группой, а также пресс-секретарь крымского премьера Виолетта ЛИСИНА. Оба чиновника сидели в одном ряду.

Уже после первых песен находившиеся в зале стали танцевать в проходах между рядами, а под финал концерта, в буквальном смысле, заполонили все пространство перед сценой, как того хотели музыканты днем ранее на пресс-конференции в «Аргументах недели – Крым».

Особенно зрителям пришлись по душе такие хиты группы, как «Гагарин, я вас любила» и «Платье в горошек».

Более подробный отчет о вчерашнем выступлении «Ундервуда» в Украинском музыкальном театре читайте позже на «Аргументах недели – Крым» .


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля