Последние новости

Реклама

Крымские випы ходили на Сафроновых. Учиться фокусам?

Вчера,1 марта, в Крымском академическом украинском музыкальном театре Симферополя прошло выступление иллюзионистов братьев САФРОНОВЫХ.

Артисты привезли в крымскую столицу новую программу, передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым».

Посмотреть на иллюзионистов №1 в России – а это официальный титул братьев САФРОНОВЫХ – пришли в основном люди средних лет, студенты и родители с детьми.

Однако между присутствующих были замечены и VIP-персоны. Это постоянный представитель президента Украины в Крыму Виктор ПЛАКИДА и его супруга – министр культуры автономии Алена ПЛАКИДА. Пара заняла места в девятом ряду.

Кроме того, оценить новые фокусы САФРОНОВЫХ пришел вице-мэр Симферополя Илья ГЛАЗКОВ с женой, экс-глава Радиотелевизионного передающего центра АР КРЫМ Михаил РОГОЖИН с супругой. Также в зале корреспондент «АН-Крым» заметил главного врача КРУ «Центр здоровья» Виктора БРИДКО.

Иллюзионисты продемонстрировали новые и уже любимые зрителями фокусы, какие были восприняты «на ура». Между них – левитация, исчезновения одного из братьев и целой группы зрителей, распиливание человека гигантской дисковой пилой, угадывание номера телефона и так далее. При этом САФРОНОВЫ активно общались со зрителями, задействовав их почти в каждом из своих номеров.

Подробнее о выступлении иллюзионистов читайте в материале Юлии МАРХОЦКОЙ.

К сведению. Сергей, Илья и Андрей САФРОНОВЫ – российские иллюзионисты, актеры и ведущие. Известны по зрелищному иллюзионному шоу, телевизионным проектам «Битва экстрасенсов» и «Украина чудес». Лучшие иллюзионисты России по версии журнала Forbes. 

Алена ПЛАКИДА

Крымские випы ходили на Сафроновых. Учиться фокусам?

Илья ГЛАЗКОВ с супругой

Крымские випы ходили на Сафроновых. Учиться фокусам?

Михаил РОГОЖИН с супругой

Крымские випы ходили на Сафроновых. Учиться фокусам?


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля