Последние новости

Реклама

На реализацию соцпрограмм в республиканском бюджете Крыма предусмотрено 25 млн. гривен

Наиболее уязвимым категориям граждан – особое внимание.  Такую задачу поставил Президент Украины Виктор Янукович перед социальными службами Автономии. Об этом говорили на аппаратном совещании в Совете министров Крыма. Затронули и другие вопросы.

В рамках выполнения социальной инициативы Президента, особое внимание в Крыму уделяется поддержке ветеранов Великой Отечественной войны, граждан преклонного возраста, с ограниченными физическими возможностями и  многодетным семьям. Кроме того, в Крыму социальное сопровождение получают 2 тысячи проблемных семей, в которых воспитываются почти 4 тысячи детей, сообщила министр образования и науки, молодежи и спорта Наталья Гончарова.

Озвучили на аппаратном совещании и проблемы крымчан, какие решены благодаря работе горячей линии   премьер- министра Крыма Анатолия  Могилева.  Глава правительства поручил активизировать работу по выявлению халатного отношения со стороны чиновников на местах к выполнению обращений граждан.

Всего за минувшую неделю на горячую линию крымского премьера поступило 318 обращений. Большинство из них касаются вопросов ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), газификации и отопительного сезона.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля