Последние новости

Реклама

Крымских педагогов поздравили с Днем работника образования Едва ли не главным праздником октября является День работника образования, который с 1994 года отмечают в первое воскресенье месяца. Немного преждевременно, 3 октября в Симферопольском русском драматическом театре имени М. Горького поздравили ведущих крымских педагогов. 


Лучшие педагоги из всех уголков автономии собрались в зале русского драматического театра имени Горького. Поздравить учителей, воспитателей и методистов съехались представители крымского правительства. На подарки и теплые слова не скупились.

В своем поздравлении народный депутат Украины от партии Регионов Виталина Дзоз предложила всем присутствующим позаботиться о государстве. Было ли это просто оговоркой либо Украине и вправду не обойтись без заботы учителей?

Ведущим педагогам вручили дипломы, отличительные нагрудные знаки, премии, материальную помощь и сертификаты. Подарками учителям также стали выступления вокальных и танцевальных коллективов. Однако все-таки главным сюрпризом для присутствующих стало выступление заслуженного артиста России, Вячеслава Малежика, визит которого в Крым очень удачно совпал с торжественным собранием.

Поздравить коллег с профессиональным праздником были не прочь и сами учителя.

Черноморская телерадиокомпания присоединяется ко всем прозвучавшим пожеланиям. Стоит добавить только одно: хотелось бы, чтобы ученическая любовь, подарки, цветы и поздравления вы получали не только раз в году. Пускай ваш труд ценят ежедневно.

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля