Последние новости

Реклама

26 сентября в крымской столице прошло торжественное мероприятие, посвященное Всеукраинскому дню библиотек Книги на протяжении многих сотен лет являются стабильным источником знаний и верными друзьями человека, а библиотеки по праву считаются «аптеками для души». Ко Всеукраинскому дню библиотек в Симферополе приурочили множество праздничных мероприятий. На одном из них побывали и наши журналисты.


26 сентября в Крымском республиканском учреждении «Универсальная научная библиотека имени Ивана Франко» прошло торжественное мероприятие, посвященное Всеукраинскому дню библиотек. Представители государственной власти в новый раз подчеркнули важность их роли в жизни современного общества и поздравили библиотекарей с профессиональным праздником.

В рамках празднования работу лучших крымских сотрудников отрасли отметили почетными благодарностями и наградами. Также были подведены итоги ежегодной акции «Подари книгу своей библиотеке».

Для работников библиотек подготовили музыкальные и танцевальные номера.

Библиотекари говорят — они любят свою работу, книги и с должным вниманием относятся к посетителям библиотек.

В мире современных технологий книга по-прежнему остается не только важным источником информации, однако и верным спутником и помощником, к которому всегда можно обратиться.

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля