Последние новости

Реклама

Крымчанка полетела за украденным сыном в Турцию Пропавший в Крыму трехлетний Эральп Гювенир находится в Стамбуле (Турция), в доме своего отца.

«Крымская правда» уже писала о похищении ребенка у 25-летней крымчанки. Девушка заявила, что мальчика увёз его отец — гражданин Турции, с которым она разводится. Две недели Нелли разыскивала мужа и сына, однако безрезультатно. А на днях её муж сам вышел с ней на связь, сообщил, что он вместе с ребёнком находится в Стамбуле, и попросил её приехать. Вчера Нелли улетела в Турцию.

Девушка до сих пор понятия не имеет, как её муж умудрился вывезти ребенка из Крыма в Турцию. Ведь у неё на руках осталось свидетельство о рождении сына и разрешения на выезд мальчика за пределы страны она также не давала.

- Я видела официальный ответ погранслужбы о том, что муж не пересекал границу Украины, однако тем не менее страну он покинул, — говорит Нелли. — То есть отметка о том, что он прилетел на Украину, есть, а данных о том, как он уехал из страны, нет. Как он это сделал, я не знаю, у меня нет никаких предположений. Возможно, ему кто-то помогал. И я даже не знаю, что сказать по поводу своей страны, которая вот так защищает своих граждан, и особенно их детей.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 25 сентября 2013 | Разделы: События
25 сентября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля